Fußball Spielerinnen

Ansprechpartner & Termine

Orte, Termine und Verantwortliche des VGH Girls-Cup für die jeweiligen Bezirke/Regionen und Veranstaltungen:

Bezirk Braunschweig

RegionTerminOrtAnsprechpartner
Region Nord

25.05.2019

Beginn: 10.00 Uhr

TSV Wolfsburg

Jens Schulze

jens.schulze.barmke@gmail.com

Region Süd

25.05.2019

Beginn: 10.00 Uhr

SV BW Bilshausen

Juliane Jühne

juliane.juehne@web.de

Ansprechpartner der Region:

Name: Axel Ohme
Telefon: 05041-989137
E-Mail: ohme-axel@t-online.de

Bezirk Hannover

RegionTerminOrtAnsprechpartner
VGH Girls-Cup I

04.05.2019

Beginn: 10:00 Uhr

Heesseler SV

Stephanie Pätsch

stephanie.paetsch@t-online.de

VGH Girls-Cup II

05.05.2019

Beginn: 10:00 Uhr

TSV Luthe

Stephanie Pätsch

stephanie.paetsch@t-online.de

Ansprechpartner der Region:

Name: Axel Ohme
Telefon: 05041-989137
E-Mail: ohme-axel@t-online.de

Bezirk Lüneburg

RegionTerminOrtAnsprechpartner
UE, CE, LG, Lüchow-D.

19.05.2019

Beginn: 10.00 Uhr

TSV Bienbüttel

Peter Hofmann

peter0374@web.de

Harburg, Heidekreis

27.04.2019

Beginn: 14.00 Uhr

Wulmstorf

Olaf Baumann

olaf.baumann@vflmaschen.de

ROW, OHZ, VER

26.05.2019

Beginn: 11.00 Uhr

Hemslingen

Regina Thurisch

regina.thurisch@gmx.de

CUX, STD

19.05.2019

Beginn: 11.00 Uhr

VfL Wingst

Kirsten Holz

kirsten.holz@nord.com.net

DH, NI

05.05.2019

Beginn: 10.00 Uhr

Rathlosen

Marcus Peters

peters_marcus@t-online.de

Ansprechpartner der Region:

Name: Marcus Peters
Telefon: /
E-Mail: peters_marcus@t-online.de

Bezirk Weser-Ems

RegionTerminOrtAnsprechpartner
Jade-Weser-Hunte

28.04.2019

Beginn: 10.00 Uhr

SV Eintracht Oldenburg

Wilco Uitslag

info@voetbalkampen.nl

Ostfriesland

11.05.2019

Beginn: 11.00 Uhr

Spvg. Aurich

Rolf Fimmen

fimmi@aol.com

Bentheim, Emsland

19.05.2019

Beginn: 10.00 Uhr

Neubörger

Kerstin Kossen

kerstinkossen@yahoo.de

CLP, DEL, VEC, OL-Land

18.05.2019

Beginn: 10.00 Uhr

FC Huntlosen

CHristoph Rießelmann

nfv.riesselmann@gmx.de

Osnabrück-Land und Stadt

04.05.2019

Beginn: 10.00 Uhr

GW Schwagsdorf

Bernhard Lampe

bernhard.lampe@osanet.de

Ansprechpartner der Region:

Name: Bernhard Lampe
Telefon: 0173-7655711
E-Mail: bernhard.lampe@osnanet.de